Version: 8.25.2Navigation überspringen
LE QUARTIER IMMOBILIER logo

LE QUARTIER IMMOBILIER – Agence immobilière à 75015

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
LE QUARTIER IMMOBILIER logo

LE QUARTIER IMMOBILIER – Agence immobilière à 75015

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

LE QUARTIER IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Appartement à vendre 360 000 € 1 pièce 32 m² RDC Bois de Boulogne Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    360 000 € 11 239 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·32 m²·RDC
    Bois de Boulogne, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 1 499 000 € 4 pièces 2 chambres 155 m² Étage 3/7 Auteuil Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    1 499 000 € 9 671 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·155 m²·Étage 3/7
    Auteuil Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Immeuble à vendre 1 300 000 € 200 m² Garibaldi-Ottino-Porte de Saint Ouen Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    Nouveau
    1 300 000 € 6 500 €/m²
    Immeuble à vendre
    200 m²
    Garibaldi-Ottino-Porte de Saint Ouen, Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Virginie L.
    ·
    il y a 3 ans

    Je recommande fortement cette agence qui se met véritablement au service de ses clients. Je me suis sentie pleinement en confiance. Macha est très professionnelle au même titre que le reste de l'équipe. Ecoute, organisation, action et conseils bienveillants ont été les points forts de l'agence "Le Quartier Immobilier" vous pouvez leur faire confiance à 200%! Merci Macha, Merci à vous tous!

LE QUARTIER IMMOBILIER logo
LE QUARTIER IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?