Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Patrice SASSIER logo

Proprietes privees.com Patrice SASSIER – Agence immobilière à 44500

Agent commercial·44500 La Baule Escoublac
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Patrice SASSIER logo

Agent commercial·44500 La Baule Escoublac

Qui sommes nous ?

Proprietes privees.com Patrice SASSIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 299 900 € 4 pièces 3 chambres 82 m² Vieux Doulon Nantes 44300
    299 900 € 3 657 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·82 m²
    Vieux Doulon, Nantes (44300)
  • Maison à vendre 517 500 € 6 pièces 5 chambres 144 m² 310 m² de terrain Doulon Nantes 44300
    517 500 € 3 594 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·144 m²·310 m² de terrain
    Doulon, Nantes (44300)
  • Maison à vendre 276 925 € 4 pièces 3 chambres 79 m² 333 m² de terrain Haluchère-Perray Nantes 44300
    276 925 € 3 505 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·79 m²·333 m² de terrain
    Haluchère-Perray, Nantes (44300)
Proprietes privees.com   Patrice SASSIER logo
Proprietes privees.com Patrice SASSIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?