Version: 8.26.0Navigation überspringen
AGENCE GOUNOD logo

AGENCE GOUNOD – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·19 rue Gounod , 06000 Nice
Lundi – Dimanche
09:0012:30
14:0019:00
AGENCE GOUNOD logo

AGENCE GOUNOD – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·19 rue Gounod , 06000 Nice

Estimation
AGENCE IMMOBILIERE A NICE agence GOUNOD Agence Gounod " L’Excellence Immobilière à Votre Service" Depuis 46 ans, l’Agence Gounod, humaine et familiale, s’impose comme une référence du haut standing sur la Côte d’Azur. Avec une implantation historique dans la région, nous mettons notre expertise 100% professionnelle au service de votre qualité de vie et de vos projets immobiliers les plus ambitieux. Nous proposons une sélection variée de biens, du studio cosy aux appartements 2, 3, 4 ou 5 pièces, alliant design contemporain et confort raffiné. Grâce à notre connaissance approfondie du marché local et à notre réseau MLS 275 agences à Nice, nous vous offrons un service safe bet, garantissant fiabilité, excellence et tranquillité d’esprit. Notre équipe vous accompagne à chaque étape, avec passion, professionnalisme et engagement familial, pour transformer votre projet immobilier en une expérience unique et sur-mesure. Découvrez nos réalisations et ventes emblématiques dans les quartiers les plus prisés de Nice : Boulevard Victor Hugo, Carré d'Or, Musiciens, Libération, quartier des Fleurs, Gambetta, Eglise Russe, Parc Impérial, Cimiez, Le Port, Vieux Nice ou la dynamique Promenade des Anglais. Chaque vente reflète notre savoir-faire, notre exigence et notre réputation solide depuis 45 ans.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Italien, Allemand, Portugais, Russe, Néerlandais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Parking à vendre 46 800 € 15 m² Nice 06000
    46 800 € 3 120 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Nice (06000)
  • Appartement à vendre 159 000 € 1 pièce 31 m² RDC Thiers Nice 06000
    Nouveau
    159 000 € 5 129 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·31 m²·RDC
    Thiers, Nice (06000)
  • Parking à vendre 46 800 € 15 m² Vernier Nice 06000
    46 800 € 3 120 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Vernier, Nice (06000)
AGENCE GOUNOD logo
AGENCE GOUNOD
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?