Version: 8.25.2Navigation überspringen
BENOIT BARRE logo

BENOIT BARRE – Agence immobilière à 22200

Agent commercial·22200 Guingamp
Lundi – Dimanche
Fermé
BENOIT BARRE logo

BENOIT BARRE – Agence immobilière à 22200

Agent commercial·22200 Guingamp

Qui sommes nous ?

BENOIT BARRE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 135 096 € 4 pièces 2 chambres 102,5 m² Guingamp 22200
    Nouveau
    135 096 € 1 318 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·102,5 m²
    Guingamp (22200)
  • Maison à vendre 270 400 € 8 pièces 5 chambres 180 m² 1 480 m² de terrain Guingamp 22200
    270 400 € 1 502 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·180 m²·1 480 m² de terrain
    Guingamp (22200)
  • Maison à vendre 90 100 € 5 pièces 4 chambres 105 m² 220 m² de terrain Guingamp 22200
    Nouveau
    90 100 € 858 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·105 m²·220 m² de terrain
    Guingamp (22200)
BENOIT BARRE logo
BENOIT BARRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?