Version: 8.25.2Navigation überspringen
MICKAËL SOULLIER BSK IMMOBILIER logo

MICKAËL SOULLIER BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77173

Agent commercial·77173 Chevry- Cossigny
Lundi – Dimanche
Fermé
MICKAËL SOULLIER BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·77173 Chevry- Cossigny

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Maison à vendre 799 000 € 10 pièces 5 chambres 280 m² 1 300 m² de terrain Chevry-Cossigny 77173
    Nouveau
    799 000 € 2 854 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·5 chambres·280 m²·1 300 m² de terrain
    Chevry-Cossigny (77173)
  • Maison à vendre 799 000 € 10 pièces 5 chambres 280 m² 1 300 m² de terrain Brie-Comte-Robert 77170
    Nouveau
    799 000 € 2 854 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·5 chambres·280 m²·1 300 m² de terrain
    Brie-Comte-Robert (77170)
  • Maison à vendre 259 000 € 6 pièces 4 chambres 120 m² 1 150 m² de terrain Quiers 77720
    Nouveau
    259 000 € 2 158 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·120 m²·1 150 m² de terrain
    Quiers (77720)
MICKAËL SOULLIER BSK IMMOBILIER logo
MICKAËL SOULLIER BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?