Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Sylvain Cadiou logo

efficity Sylvain Cadiou – Agence immobilière à 78290

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 34 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·78290 Croissy
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sylvain Cadiou logo

efficity Sylvain Cadiou – Agence immobilière à 78290

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 34 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·78290 Croissy

Qui sommes nous ?

efficity Sylvain Cadiou n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 223 000 € 3 pièces 2 chambres 45 m² L'Orangerie-Centre Ville Eaubonne 95600
    223 000 € 4 956 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·45 m²
    L'Orangerie-Centre Ville, Eaubonne (95600)
  • Maison à vendre 483 000 € 5 pièces 4 chambres 140 m² 352 m² de terrain Coteaux-Felifeu Argenteuil 95100
    Nouveau
    483 000 € 3 450 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·140 m²·352 m² de terrain
    Coteaux-Felifeu, Argenteuil (95100)
  • Maison à vendre 459 000 € 6 pièces 4 chambres 125 m² 420 m² de terrain Coteaux-Felifeu Argenteuil 95100
    Nouveau
    459 000 € 3 672 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·125 m²·420 m² de terrain
    Coteaux-Felifeu, Argenteuil (95100)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
34 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BenoitD.
    ·
    il y a un mois

    M. Cadiou a été forcé de conseils pour la mise en vente de mon appartement. Disponible et réactif, il a efficacement réalisé la vente de mon bien en un temps record.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    CyrilN.
    ·
    il y a un mois

    Très professionnel, efficace et réactif. Sylvain Cadiou nous a accompagné à la fois sur une acquisition et sur la vente de notre bien. Son accompagnement dans les deux cas a été impeccable. Son intermédiation a permis une communication fluide avec les vendeurs/acquéreurs, et notre bien a été vendu dans les 15 jours. Je recommande sa prestation pour tout projet immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Dom.
    ·
    il y a 9 mois

    Sylvain Cadiou a accompagné au plus près la réalisation de la vente de mon bien immobilier , assurant une belle réactivité tout au long du processus et créant une relation de confiance.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    aysa.
    ·
    il y a 10 mois

    Sylvain nous a parfaitement accompagné durant tout le processus d'achat de notre appartement depuis la 1ère visite jusqu'à la remise des clés le jour de la signature de l'acte authentique. Il a été disponible, réactif et nous a même mis en contact avec des artisans du secteur pour nos travaux de rénovation. Un achat en toute sérénité. Merci Sylvain.