Version: 8.25.2Navigation überspringen
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 44500

Agent commercial·44500 La Baule-Escoublac
Lundi – Dimanche
Fermé
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 44500

Agent commercial·44500 La Baule-Escoublac

Qui sommes nous ?

KRETZ n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Appartement à vendre 727 090 € 5 pièces 3 chambres 99 m² 2ème étage Gare-Grand Clos La Baule-Escoublac 44500
    727 090 € 7 344 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·99 m²·2ème étage
    Gare-Grand Clos, La Baule-Escoublac (44500)
  • Appartement à vendre 900 000 € 3 pièces 2 chambres 89 m² Étage 4/5 Centre-Benoît La Baule-Escoublac 44500
    Nouveau
    900 000 € 10 112 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·89 m²·Étage 4/5
    Centre-Benoît, La Baule-Escoublac (44500)
  • Maison à vendre - Première occupation 1 680 000 € 11 pièces 6 chambres 247 m² 4 106 m² de terrain Saint-André-des-Eaux 44117
    1 680 000 € 6 802 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    11 pièces·6 chambres·247 m²·4 106 m² de terrain
    Saint-André-des-Eaux (44117)
KRETZ logo
KRETZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?