Version: 8.25.2Navigation überspringen
FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE logo

FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE – Agence immobilière à 13100

Lundi – Samedi
09:0013:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE logo

FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE – Agence immobilière à 13100

Estimation
"FABRE IMMOBILIER PRESTIGE", L' IMMOBILIER AUTREMENT... Notre agence: Ancien banquier à Londres et Paris, j' ai toujours été passionné par les belles demeures et par ma région d' adoption, la Provence. Résident d' Aix en Provence depuis près de quinze ans, je connais pour nos acheteurs, les vicissitudes et difficultés d' acquérir un bien mais aussi le bonheur d' y vivre. FIP a vocation à vous proposer une expertise gratuite de votre bien et mise en relation avec des clients acheteurs notamment parisiens, ou étrangers. Actuellement, nous recherchons des biens de qualité et de prestige dans le cadre de leur projet immobilier en Provence, soit à titre de résidence principale, secondaire, d' investissement locatif ou saisonnier. Nous vous conseillerons et accompagnerons dans le cadre de l' expertise, le conseil, le marketing, la négociation, la commercialisation de votre bien. Appelez-nous au : +33 (0)6.11.43.31.31. Marc FABRE

Nos annonces

Biens à vendre (33)
Biens à vendre (33)
  • Appartement à vendre 830 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² Étage 2/3 Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    830 000 € 8 300 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·Étage 2/3
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Maison à vendre - Première occupation 2 780 000 € 7 pièces 4 chambres 225 m² 746 m² de terrain Centre Ville Aix-en-Provence 13090
    2 780 000 € 12 356 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    7 pièces·4 chambres·225 m²·746 m² de terrain
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13090)
  • Maison à vendre 3 095 000 € 20 pièces 11 chambres 745 m² 112 784 m² de terrain Eygalières 13810
    3 095 000 € 4 154 €/m²
    Maison à vendre
    20 pièces·11 chambres·745 m²·112 784 m² de terrain
    Eygalières (13810)
FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE logo
FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?