Version: 8.25.2Navigation überspringen
CAPITALE COURONNE Immobilier logo

CAPITALE COURONNE Immobilier – Agence immobilière à 75008

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
CAPITALE COURONNE Immobilier logo

CAPITALE COURONNE Immobilier – Agence immobilière à 75008

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

CAPITALE COURONNE Immobilier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (28)
Biens à vendre (28)
  • Maison à vendre - Première occupation 1 420 000 € 7 pièces 5 chambres 209 m² 1 100 m² de terrain Mazurières Rueil-Malmaison 92500
    1 420 000 € 6 794 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    7 pièces·5 chambres·209 m²·1 100 m² de terrain
    Mazurières, Rueil-Malmaison (92500)
  • Maison à vendre - Première occupation 949 000 € 7 pièces 4 chambres 280 m² 1 600 m² de terrain Saint-Germain-de-la-Grange 78640
    949 000 € 3 389 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    7 pièces·4 chambres·280 m²·1 600 m² de terrain
    Saint-Germain-de-la-Grange (78640)
  • Maison à vendre 1 000 000 € 8 pièces 4 chambres 195 m² 190 m² de terrain Haut Pantin-Charles Auray Pantin 93500
    1 000 000 € 5 128 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·195 m²·190 m² de terrain
    Haut Pantin-Charles Auray, Pantin (93500)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sandrine R.
    ·
    il y a 2 ans

    Je recommande l’agence Capitale Couronne Immobilier pour son professionnalisme. Nous avons travaillé ensemble sur plusieurs dossiers. Efficacité et rapidité.

CAPITALE COURONNE Immobilier logo
CAPITALE COURONNE Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?