Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Charles Eric Girard logo

efficity Charles Eric Girard – Agence immobilière à 75011

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 25 avis
·
Le dernier, il y a un jour
·
Voir les avis
Agent commercial·75011 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Charles Eric Girard logo

efficity Charles Eric Girard – Agence immobilière à 75011

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 25 avis
·
Le dernier, il y a un jour
·
Voir les avis
Agent commercial·75011 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Charles Eric Girard n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (26)
Biens à vendre (26)
  • Pavillon à vendre 194 500 € 5 pièces 3 chambres 103 m² 934 m² de terrain Les Landes-Genusson 85130
    Nouveau
    194 500 € 1 888 €/m²
    Pavillon à vendre
    5 pièces·3 chambres·103 m²·934 m² de terrain
    Les Landes-Genusson (85130)
  • Appartement à vendre 218 000 € 3 pièces 2 chambres 58 m² Étage 2/2 La Ceinture Les Sables-d'Olonne 85180
    Nouveau
    218 000 € 3 759 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·58 m²·Étage 2/2
    La Ceinture, Les Sables-d'Olonne (85180)
  • Appartement à vendre 132 900 € 2 pièces 1 chambre 31 m² RDC/2 Littoral Ouest Talmont-Saint-Hilaire 85440
    132 900 € 4 287 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31 m²·RDC/2
    Littoral Ouest, Talmont-Saint-Hilaire (85440)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
25 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ben F77.
    ·
    il y a un jour

    Merci à Charles Éric pour sa réactivité et la qualité de son suivi dans le cadre de la vente de mon bien immobilier. Je le recommande chaleureusement .

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    RS.
    ·
    il y a 23 jours

    Disponibilité , réactivité , conseils , tout s'est très bien déroulé dans les délais souhaités .

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bernard 85340.
    ·
    il y a un mois

    Photos de présentation de qualité. Ecoute et disponibilité, l'appartement a été présenté de façon efficace. Résultat rapide

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    M.J.
    ·
    il y a un mois

    Excellent conseils, toujours très disponible , efficace. Charles-Eric Girard est un vrai pro de l’immobilier. Prêt à faire appel à c’est service à nouveau si besoin.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Malaury.
    ·
    il y a 3 mois

    Monsieur Girard est à l’écoute, toujours disponible, très professionnel et respectueux. C’est une personne de confiance à qui je referai appel si l’occasion se présente sans hésitation. Je recommande ses services

efficity   Charles Eric Girard logo
efficity Charles Eric Girard
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?