Version: 8.25.2Navigation überspringen
BALLANGER Sandra E.I. logo

BALLANGER Sandra E.I. – Agence immobilière à 17640

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 51 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·17640 VAUX SUR MER
Lundi – Dimanche
Fermé
BALLANGER Sandra E.I. logo

BALLANGER Sandra E.I. – Agence immobilière à 17640

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 51 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·17640 VAUX SUR MER

Qui sommes nous ?

BALLANGER Sandra E.I. n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (26)
Biens à vendre (26)
  • Maison à vendre 530 000 € 12 pièces 5 chambres 220 m² 547 m² de terrain Vaux-sur-Mer 17640
    Nouveau
    530 000 € 2 409 €/m²
    Maison à vendre
    12 pièces·5 chambres·220 m²·547 m² de terrain
    Vaux-sur-Mer (17640)
  • Maison à vendre 250 000 € 5 pièces 3 chambres 150 m² 670 m² de terrain Cognac 16100
    Nouveau
    250 000 € 1 667 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·150 m²·670 m² de terrain
    Cognac (16100)
  • Maison à vendre 698 000 € 11 pièces 6 chambres 386 m² 2 042 m² de terrain Tonnay-Charente 17430
    698 000 € 1 808 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·6 chambres·386 m²·2 042 m² de terrain
    Tonnay-Charente (17430)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
51 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Antho.
    ·
    il y a 14 jours

    Mme Ballanger m'a accompagné tout le long de cette vente malgré tous les aléas rencontrés et la conjoncture compliquée dans laquelle nous sommes. Disponible et réactive, elle a su jouer de ses connaissances pour faire en sorte que tout se passe bien. Je recommande Mme Ballanger si vous devez vendre votre bien.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    EvanG.
    ·
    il y a 2 mois

    Super travaille, toujours souriante et dynamique. Je recommande

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lucie&Hyacinthe.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous sommes très satisfaits de l'accompagnement de Sandra du début à la fin de notre projet. Elle s'est montrée très disponible, sérieuse et réactive, avec une excellente communication. Un vrai coup de pouce pour un projet d'investissement locatif, concrétisé rapidement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean michel.
    ·
    il y a 2 mois

    Un sans faute du début a la fin de la transaction, toujours avec sourire et bonne humeur

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie S.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous n avons que des compliments les plus élogieux pour Sandra ! Des qualités exceptionnelles ! Elle se rend toujours disponible ! Elle ne lache rien ! Très persuasive ! Toujours accompagnée d un magnifique sourire ! D une précision dans ses démarches ! ses explications ! Nous venons de signer la promesse de vente de notre bien avec Sandra cet après-midi ! C est une jeune Femme incroyable ! Elle a été à nos côtés de A à Z ! Chapeau Bas Madame Ballanger !