Version: 8.26.0Navigation überspringen
Invest Immo logo

Invest Immo – Agence immobilière à 75010

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Invest Immo logo

Invest Immo – Agence immobilière à 75010

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Invest Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 2 990 000 € 6 pièces 5 chambres 300 m² Centre-Bras de Marne Saint-Maurice 94410
    2 990 000 € 9 967 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·300 m²
    Centre-Bras de Marne, Saint-Maurice (94410)
  • Maison à vendre 2 990 000 € 6 pièces 5 chambres 300 m² Gabrielle Leclerc Charenton-le-Pont 94220
    Nouveau
    2 990 000 € 9 967 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·300 m²
    Gabrielle Leclerc, Charenton-le-Pont (94220)
  • Appartement à vendre 118 000 € 1 pièce 10,3 m² 2ème étage Louis Blanc-Aqueduc Paris 10ème arrondissement 75010
    Nouveau
    118 000 € 11 479 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·10,3 m²·2ème étage
    Louis Blanc-Aqueduc, Paris 10ème arrondissement (75010)
Note : 4,5 étoiles sur 5
·
66 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Jacqueline Et Adrien L.
    ·
    il y a 2 ans

    Bonne écoute et efficacité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Sébastien L.
    ·
    il y a 2 ans

    Jordan au top !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Antoine Et Malika R.
    ·
    il y a 2 ans

    Excellente prestation! Jordan a été vraiment au niveau.? Je recommande sans hésiter.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Behrouz C.
    ·
    il y a 2 ans

    Suite à une succession, je devais vendre mon appartement. Heureusement que mon agent a été parfait, très compétent et a pu solutionner mes problèmes dans les délais.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Behrouz C.
    ·
    il y a 2 ans

    Mon interlocuteur était très compétent et en particulier très diplomate et finalement je suis satisfait d'avoir vendu mon appartement en espèce de 2 mois !

Invest Immo logo
Invest Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?