Version: 8.25.2Navigation überspringen
SMCI GESTION SYNDIC logo

SMCI GESTION SYNDIC – Agence immobilière à 25000

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
SMCI GESTION SYNDIC logo

SMCI GESTION SYNDIC – Agence immobilière à 25000

Qui sommes nous ?

SMCI GESTION SYNDIC n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 257 000 € 3 pièces 2 chambres 64,8 m² Étage 2/4 Besançon 25000
    Nouveau
    257 000 € 3 966 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64,8 m²·Étage 2/4
    Besançon (25000)
  • Parking à vendre 12 500 € Besançon 25000
    12 500 €
    Parking à vendre
     
    Besançon (25000)
  • Appartement à vendre 241 500 € 3 pièces 2 chambres 74,5 m² Étage 1/4 Besançon 25000
    Nouveau
    241 500 € 3 244 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·74,5 m²·Étage 1/4
    Besançon (25000)
SMCI GESTION SYNDIC logo
SMCI GESTION SYNDIC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?