Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Pessac logo

Foncia Transaction Pessac – Agence immobilière à 33600

Note : 5 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Pessac logo

Foncia Transaction Pessac – Agence immobilière à 33600

Note : 5 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Pessac n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (25)
Biens à vendre (25)
  • Appartement à vendre 192 000 € 2 pièces 1 chambre 56 m² Étage 2/5 CCLAPS-Camponac Pessac 33600
    Nouveau
    192 000 € 3 429 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·56 m²·Étage 2/5
    CCLAPS-Camponac, Pessac (33600)
  • Appartement à vendre 450 000 € 4 pièces 3 chambres 152,3 m² Étage 2/3 Moulineau Gradignan 33170
    450 000 € 2 955 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·152,3 m²·Étage 2/3
    Moulineau, Gradignan (33170)
  • Appartement à vendre 249 900 € 2 pièces 1 chambre 57 m² RDC/2 Ausone-Les Ecus Le Bouscat 33110
    249 900 € 4 384 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·57 m²·RDC/2
    Ausone-Les Ecus, Le Bouscat (33110)
Note : 5 étoiles sur 5
·
22 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie Seghairia.
    ·
    il y a un an

    Mme Marie vassal a été tout au long du processus d'acquisition à l'écoute et de tres bons conseils. Tres réactive grâce à elle mon opinion sur le Groupe Foncia c 'est améliorer

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fabienne.
    ·
    il y a 2 ans

    Un accompagnement sérieux, de chaque instant, lors de la recherche et de l'achat de mon nouveau logement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MichèleS.
    ·
    il y a 2 ans

    Je remercie Marie pour son aide, les différentes démarches et ses nombreux conseils. Merci pour son accompagnement tout au long de la vente. Je la recommande vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mr et Mme P.
    ·
    il y a 2 ans

    Après quelques démarches par nous mêmes pour trouver le bien qui nous correspond nous avons rencontré Marie . Au delà d'une belle rencontre sur le plan humain nous avons trouvé une personne à l'écoute de nos besoins, très professionnelle, qui a toujours su se rendre disponible et qui n'a pas ménagé ses efforts pour nous trouver la perle rare. Alors un grand merci pour son accompagnement. Nous recommandons vivement cette agence qui accompagne ses clients bien au delà de la vente !!!

  • Vérifié par Immodvisor