Version: 8.25.2Navigation überspringen
MARGAUX DA COSTA BSK IMMOBILIER logo

MARGAUX DA COSTA BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 54700

Agent commercial·54700 Bouxieres sous Froidmont
Lundi – Dimanche
Fermé
MARGAUX DA COSTA BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·54700 Bouxieres sous Froidmont

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Maison à vendre 270 000 € 6 pièces 4 chambres 167 m² 354 m² de terrain Vandières 54121
    Nouveau
    270 000 € 1 617 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·167 m²·354 m² de terrain
    Vandières (54121)
MARGAUX DA COSTA BSK IMMOBILIER logo
MARGAUX DA COSTA BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?