Version: 8.25.2Navigation überspringen
GROUPE CARDINAL logo

GROUPE CARDINAL – Agence immobilière à 69286

Lundi – Dimanche
Fermé
GROUPE CARDINAL logo

GROUPE CARDINAL – Agence immobilière à 69286

Qui sommes nous ?

GROUPE CARDINAL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Duplex à vendre - neuf 487 500 € 5 pièces 4 chambres 123,1 m² Étage 6/7 La Bastide Bordeaux 33100
    487 500 € 3 960 €/m²
    Duplex à vendre - neuf
    5 pièces·4 chambres·123,1 m²·Étage 6/7
    La Bastide, Bordeaux (33100)
  • Appartement à vendre - Première occupation 212 000 € 2 pièces 1 chambre 50,6 m² Étage 4/7 Bordeaux 33100
    Nouveau
    212 000 € 4 188 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    2 pièces·1 chambre·50,6 m²·Étage 4/7
    Bordeaux (33100)
  • Appartement à vendre - Première occupation 311 000 € 3 pièces 2 chambres 69,5 m² Étage 6/7 La Bastide Bordeaux 33100
    311 000 € 4 477 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·69,5 m²·Étage 6/7
    La Bastide, Bordeaux (33100)
GROUPE CARDINAL logo
GROUPE CARDINAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?