Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE DE VALLIERE - SURESNES logo

AGENCE DE VALLIERE - SURESNES – Agence immobilière à 92150

Lundi – Samedi
09:3012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
AGENCE DE VALLIERE - SURESNES logo

AGENCE DE VALLIERE - SURESNES – Agence immobilière à 92150

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
UN PROFESSIONNEL PROCHE DE CHEZ VOUS Agence immobilière implantée à Suresnes depuis 1995 et spécialisée dans la transaction et la location. Notre agence est située sur une des rues principales de Suresnes les plus fréquentées.Notre équipe est composée de collaborateurs ayant une expérience de plus de 20 ans sur le secteur ce qui lui confère une réelle expertise du marché immobilier. En plus de notre professionnalisme, nos points forts sont la disponibilité, la proximité, un important portefeuille clients, et le relationnel client.
Notre équipe
Said Benakli
DIRECTEUR D'AGENCE
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Italien, Allemand
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Appartement à vendre 579 000 € 3 pièces 2 chambres 78 m² 2ème étage Plateau Ouest Suresnes 92150
    579 000 € 7 423 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·78 m²·2ème étage
    Plateau Ouest, Suresnes (92150)
  • Appartement à vendre 360 000 € 2 pièces 1 chambre 42 m² Étage 1/4 Carnot Gambetta Suresnes 92150
    360 000 € 8 571 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·42 m²·Étage 1/4
    Carnot Gambetta, Suresnes (92150)
  • Appartement à vendre 1 020 000 € 5 pièces 3 chambres 102 m² Étage 6/6 Carnot Gambetta Suresnes 92150
    1 020 000 € 10 000 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·102 m²·Étage 6/6
    Carnot Gambetta, Suresnes (92150)
AGENCE DE VALLIERE - SURESNES logo
AGENCE DE VALLIERE - SURESNES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?