Version: 8.26.0Navigation überspringen
RIVER COACH logo

RIVER COACH – Agence immobilière à 75016

Lundi – Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
RIVER COACH logo

RIVER COACH – Agence immobilière à 75016

Qui sommes nous ?

Des conseils, Des bateaux... Spécialisés en conseils et en habitat fluvial et ventes et locations de bateaux
Notre équipe
Valérie Huvé
Gérante
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 1 350 000 € 5 pièces 3 chambres 250 m² Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    Nouveau
    1 350 000 € 5 400 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·250 m²
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 3 290 000 € 8 pièces 5 chambres 265 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
    Nouveau
    3 290 000 € 12 415 €/m²
    Appartement à vendre
    8 pièces·5 chambres·265 m²
    La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
  • Péniche à vendre 449 000 € 4 pièces 3 chambres 170 m² Grenouillère-Marnois-Rive de Marne Noisy-le-Grand 93160
    Nouveau
    449 000 € 2 641 €/m²
    Péniche à vendre
    4 pièces·3 chambres·170 m²
    Grenouillère-Marnois-Rive de Marne, Noisy-le-Grand (93160)
RIVER COACH logo
RIVER COACH
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?