Version: 8.25.2Navigation überspringen
Immobilière du Vieux Lille logo

Immobilière du Vieux Lille – Agence immobilière à 59800

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 20 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·22 rue du Quai , 59800 LILLE
Lundi – Vendredi
10:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Immobilière du Vieux Lille logo

Immobilière du Vieux Lille – Agence immobilière à 59800

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 20 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·22 rue du Quai , 59800 LILLE

Estimation
Immobilière du Vieux Lille n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Espace bureau à vendre 108 000 € 26 m² de bureaux Wazemmes Lille 59000
    108 000 € 4 154 €/m²
    Espace bureau à vendre
    26 m² de bureaux
    Wazemmes, Lille (59000)
  • Appartement à vendre 225 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² Étage 1/4 Vieux Lille Lille 59000
    225 000 € 4 592 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·Étage 1/4
    Vieux Lille, Lille (59000)
  • Appartement à vendre 230 000 € 2 pièces 1 chambre 48 m² Étage 1/3 Wazemmes Lille 59000
    Nouveau
    230 000 € 4 792 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·48 m²·Étage 1/3
    Wazemmes, Lille (59000)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
20 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Claudio L.
    ·
    il y a 6 mois

    Accueil, professionnalisme, écoute et suivi irréprochables. Agence à taille humaine, proche des clients et soucieuse de proposer un service de qualité. Je recommande vivement

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Guillaume C.
    ·
    il y a 8 mois

    À l’écoute et disponible Bon accompagnement tout le long du process d’achat

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Magali A.
    ·
    il y a 9 mois

    Agence réactive lors de problèmes.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,6 étoiles sur 5
    Charlotte K.
    ·
    il y a 9 mois

    Je suis très satisfaite de la gestion locative de l’agence, très réactive face aux problèmes que l’on peut rencontrer en location.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,8 étoiles sur 5
    Camille M.
    ·
    il y a un an

    Pas de commentaire

Immobilière du Vieux Lille logo
Immobilière du Vieux Lille
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?