Version: 8.26.0Navigation überspringen
L'Agence Exclusive logo

L'Agence Exclusive – Agence immobilière à 59700

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
L'Agence Exclusive logo

L'Agence Exclusive – Agence immobilière à 59700

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Le 1er réseau immobilier dédié totalement aux mandats uniques
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 249 900 € 2 pièces 1 chambre 50 m² Étage 2/2 Wazemmes Lille 59000
    249 900 € 4 998 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·50 m²·Étage 2/2
    Wazemmes, Lille (59000)
  • Appartement à vendre 434 500 € 4 pièces 3 chambres 93 m² Étage 3/6 Mont a Camp-Marais Lille 59000
    Nouveau
    434 500 € 4 672 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·93 m²·Étage 3/6
    Mont a Camp-Marais, Lille (59000)
  • Maison à vendre 449 000 € 5 pièces 4 chambres 170 m² 1 900 m² de terrain Mons-en-Pévèle 59246
    449 000 € 2 641 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·170 m²·1 900 m² de terrain
    Mons-en-Pévèle (59246)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie L.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons confié à Jean-Louis Maréchal de l'Agence Exclusive la vente de la maison de nos parents. Il a été de très bon conseil et a géré les relations avec les acquéreurs avec un grand professionnalisme de la première visite à la signature définitive. Très bon suivi et très bonne communication qui nous ont mis en grande confiance. Nous recommandons.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Camille G.
    ·
    il y a 2 ans

    Dans le cadre de l’achat de notre résidence principale, nous avons été accompagnés par Jean Louis Marechal de l’agence Exclusive. De la première visite, à la signature définitive, il a été d’excellent conseil. Il nous a accompagné à chaque étape, et a établi une excellente relation avec les vendeurs. Très bonne communication. Nous recommandons!

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre D.
    ·
    il y a 2 ans

    J'ai vendu ma maison par cette agence et j'ai été très satisfait: très bonne communication avec des photos professionnelles et les visites étaient bien qualifiées. Cela s'est vendu au prix estimé en moins d'un mois. Je recommande donc les yeux fermés!

L'Agence Exclusive logo
L'Agence Exclusive
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?