Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Laurence KERMOAL logo

Proprietes privees.com Laurence KERMOAL – Agence immobilière à 22300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 72 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·22300 Lannion
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Laurence KERMOAL logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 72 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·22300 Lannion

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour l'achat ou la vente de leurs terrains, maisons, appartements ou immeubles... Vous aussi, pour acheter, louer ou vendre : faites appel à l'un conseillers immobiliers présents partout en France. Proprietes-privees.com : la nouvelle espèce immobilière.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 155 000 € 790 m² de terrain Saint-Quay-Perros 22700
    155 000 € 196 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    790 m² de terrain
    Saint-Quay-Perros (22700)
  • Maison à vendre 149 900 € 8 pièces 4 chambres 143 m² 499 m² de terrain Ploumagoar 22970
    149 900 € 1 048 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·143 m²·499 m² de terrain
    Ploumagoar (22970)
  • Appartement à vendre 445 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² RDC/3 Sud Est Perros-Guirec 22700
    445 000 € 4 944 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·RDC/3
    Sud Est, Perros-Guirec (22700)
Proprietes privees.com   Laurence KERMOAL logo
Proprietes privees.com Laurence KERMOAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?