Version: 8.25.2Navigation überspringen
CGIC logo

CGIC – Agence immobilière à 78100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
CGIC logo

CGIC – Agence immobilière à 78100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Gestion de portefeuille immobilier
Depuis 2007, l'Agence CGIC représentée par Sonia Guillard est présente sur SAINT GERMAIN EN LAYE en face de l'Hôtel IBIS au 5 bis Rue des Joueries. On vous accompagne dans vos projets d'achat, vente, location, locaux commerciaux et gestion locative avec garantie loyer impayé. Notre équipe dynamique et professionnelle, experte sur son secteur est à votre disposition afin de vous donner les meilleurs conseils pour votre projet immobilier. Contactez-nous pour l'estimation gratuite et précise votre bien.

Nos annonces

  • Duplex à vendre 415 000 € 4 pièces 3 chambres 109 m² Étage 3/3 Le Port-Marly 78560
    415 000 € 3 807 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·109 m²·Étage 3/3
    Le Port-Marly (78560)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 728 000 € 795 m² de terrain Victor Hugo-Belvédère Saint-Germain-en-Laye 78100
    728 000 € 916 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    795 m² de terrain
    Victor Hugo-Belvédère, Saint-Germain-en-Laye (78100)
  • Duplex à vendre 225 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 3/3 Le Port-Marly 78560
    225 000 € 4 891 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·Étage 3/3
    Le Port-Marly (78560)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bernard B.
    ·
    il y a 2 ans

    Après la mise en vente de notre bien, l'Agence CGIC est, et de loin, l'Agence qui a effectué le plus de visites pour la vente notre appartement. En plus de ce dynamisme ses agents nous ont fournie de bons conseilles pour répondre aux nouvelles normes et démarches à entreprendre (Diagnostiques, documents administratifs.. etc). Bravo !

CGIC logo
CGIC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?