Version: 8.26.0Navigation überspringen
IAD France  Murielle BOGUS logo

IAD France Murielle BOGUS – Agence immobilière à 77580

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 22 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·77580 BOULEURS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Murielle BOGUS logo

IAD France Murielle BOGUS – Agence immobilière à 77580

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 22 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·77580 BOULEURS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 299 000 € 3 pièces 2 chambres 59,8 m² 1 étages Chessy 77700
    299 000 € 4 997 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59,8 m²·1 étages
    Chessy (77700)
  • Appartement à vendre 115 000 € 1 pièce 26 m² Étage 3/3 Le Bourg Savigny-le-Temple 77176
    115 000 € 4 423 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·26 m²·Étage 3/3
    Le Bourg, Savigny-le-Temple (77176)
  • Maison à vendre 210 000 € 6 pièces 4 chambres 143 m² 900 m² de terrain Villeneuve-sur-Bellot 77510
    210 000 € 1 469 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·143 m²·900 m² de terrain
    Villeneuve-sur-Bellot (77510)
Note : 5 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Family MN
    ·
    il y a 22 jours

    Je tiens à remercier sincèrement Madame Murielle Bogus pour son accompagnement tout au long de notre projet d'achat immobilier. Son professionnalisme, sa disponibilité et son écoute ont facilité chaque étape de la transaction. Elle a su nous conseiller avec justesse et répondre à toutes nos questions, ce qui nous a permis d'avancer en toute confiance. Nous sommes pleinement satisfaits de son travail et nous n'hésiterons pas à recommander ses services sans hésitation. Encore merci pour votre implication et votre sérieux. Cordialement, Mr/Mme LE QUOC

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Elie
    ·
    il y a 7 mois

    Madame Bogus est une vraie professionnelle de l'immobilier !! Disponible, offrant un conseil de haute qualité et toujours cherchant à répondre au mieux aux questions. Merci

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christine
    ·
    il y a 7 mois

    Madame Bogus s'est montrée très professionnelle en plus de ses qualités humaines que nous avons très apprécié. Nous la recommandons vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Martine M.
    ·
    il y a un an

    J ai réalisé deux opérations immobilières en parallèle avec Murielle que je remercie pour sa réactivité et son professionnalisme, elle a répondu à toutes mes interrogations, a su me guider et a toujours été disponible. Je lui ai fait confiance et je m en félicite. Je ne manquerai pas de la recommander auprès d'amis ou de connaissances