Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sabrina Calvet logo

Sabrina Calvet – Agence immobilière à 24130

Agent commercial·24130 ST PIERRE D EYRAUD
Lundi – Dimanche
Fermé
Sabrina Calvet logo

Sabrina Calvet – Agence immobilière à 24130

Agent commercial·24130 ST PIERRE D EYRAUD

Qui sommes nous ?

Sabrina Calvet n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 264 000 € 5 pièces 3 chambres 162 m² 1 500 m² de terrain Saint-Pierre-d'Eyraud 24130
    264 000 € 1 630 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·162 m²·1 500 m² de terrain
    Saint-Pierre-d'Eyraud (24130)
  • Terrain constructible à vendre 59 000 € 5 140 m² de terrain Saint-Pierre-d'Eyraud 24130
    Nouveau
    59 000 € 11,48 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    5 140 m² de terrain
    Saint-Pierre-d'Eyraud (24130)
  • Maison à vendre 96 750 € 4 pièces 2 chambres 136 m² 83 m² de terrain Mussidan 24400
    96 750 € 711 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·136 m²·83 m² de terrain
    Mussidan (24400)
Sabrina Calvet logo
Sabrina Calvet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?