Version: 8.25.2Navigation überspringen
UP AND CO IMMO logo

UP AND CO IMMO – Agence immobilière à 74450

Lundi – Dimanche
Fermé
UP AND CO IMMO logo

UP AND CO IMMO – Agence immobilière à 74450

Qui sommes nous ?

UP AND CO IMMO n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 259 000 € 3 pièces 2 chambres 64,1 m² 2ème étage Le Grand-Bornand 74450
    259 000 € 4 043 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64,1 m²·2ème étage
    Le Grand-Bornand (74450)
  • Appartement à vendre 219 000 € 1 pièce 1 chambre 30 m² 1er étage La Clusaz 74220
    Nouveau
    219 000 € 7 310 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·1 chambre·30 m²·1er étage
    La Clusaz (74220)
  • Maison à vendre 950 000 € 7 pièces 3 chambres 220,6 m² 2 984 m² de terrain Glières-Val-de-Borne 74130
    950 000 € 4 306 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·220,6 m²·2 984 m² de terrain
    Glières-Val-de-Borne (74130)
UP AND CO IMMO logo
UP AND CO IMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?