Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Alice Ravinet logo

iad France Alice Ravinet – Agence immobilière à 37000

Agent commercial·37000 TOURS
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Alice Ravinet logo

iad France Alice Ravinet – Agence immobilière à 37000

Agent commercial·37000 TOURS

Qui sommes nous ?

iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 160 000 € 3 pièces 2 chambres 71,6 m² Étage 8/8 Rochepinard Tours 37000
    160 000 € 2 234 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71,6 m²·Étage 8/8
    Rochepinard, Tours (37000)
  • Maison à vendre 385 000 € 5 pièces 3 chambres 189 m² 1 781 m² de terrain Monnaie 37380
    385 000 € 2 037 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·189 m²·1 781 m² de terrain
    Monnaie (37380)
  • Appartement à vendre 170 000 € 3 pièces 2 chambres 63,1 m² RDC/4 Cathédrale Tours 37000
    170 000 € 2 693 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,1 m²·RDC/4
    Cathédrale, Tours (37000)
iad France  Alice Ravinet logo
iad France Alice Ravinet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?