Version: 8.26.0Navigation überspringen
ERA 12EME AVENUE logo

ERA 12EME AVENUE – Agence immobilière à 75012

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 65 avis
·
Le dernier, il y a 16 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0019:00
Samedi
10:0012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
ERA 12EME AVENUE logo

ERA 12EME AVENUE – Agence immobilière à 75012

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 65 avis
·
Le dernier, il y a 16 jours

Estimation
AGENCE IMMOBILIERE § GESTION DE BIENS AGENCE ERA 12ème AVENUE NATION - PICPUS SARL MANOUKIAN IMMOBILIER 90 avenue de SAINT -MANDE 75012 PARIS
Axel Perin
Conseiller Transaction / Agent Commercial
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 1 393 000 € 5 pièces 2 chambres 163 m² Étage 5/5 Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    Nouveau
    1 393 000 € 8 546 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·2 chambres·163 m²·Étage 5/5
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 583 000 € 3 pièces 2 chambres 53 m² Étage 1/7 Jardin de Reuilly Paris 12ème arrondissement 75012
    583 000 € 11 000 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53 m²·Étage 1/7
    Jardin de Reuilly, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Parking à vendre 23 000 € 11 m² Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    23 000 € 2 091 €/m²
    Parking à vendre
    11 m²
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
65 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Boris M.
    ·
    il y a 16 jours

    Virginie de l'agence ERA 12eme avenue m'accompagne depuis plusieurs années dans la gestion locative de mon appartement. Je suis vraiment satisfait de sa réactivité, son grand professionnalisme et son aide dans la résolution des aléas.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Philippe B.
    ·
    il y a un mois

    Prise en charge rapide. Vente dans un délai raisonnable dans un marché tres changeant. Contacts et communication fluides. Échanges réguliers et constructifs. Bonne connaissance du marché parisien.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Laure&claire D.
    ·
    il y a un mois

    Très bons conseils et vitesse d'exécution impressionnante avec une location de mon appartement en 10 jours seulement!

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Francois G.
    ·
    il y a un mois

    J'ai beaucoup apprécié la relation avec mes deux interlocuteurs, la Directrice de l'agence pour ses précieux conseils et pour avoir soulevé un point important avant la signature du bail, et la négociatrice immobilière pour se disponibilité, sa réactivité et la précision de l'ensemble des informations. Je recommande ++

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie D.
    ·
    il y a un mois