Version: 8.25.2Navigation überspringen
Corinne DEFRANCHI logo

Corinne DEFRANCHI – Agence immobilière à 37150

Agent commercial·37150 CIVRAY DE TOURAINE
Lundi – Dimanche
Fermé
Corinne DEFRANCHI logo

Corinne DEFRANCHI – Agence immobilière à 37150

Agent commercial·37150 CIVRAY DE TOURAINE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Corinne DEFRANCHI n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Terrain à vendre 158 000 € 1 169 m² de terrain Athée-sur-Cher 37270
    Nouveau
    158 000 € 135 €/m²
    Terrain à vendre
    1 169 m² de terrain
    Athée-sur-Cher (37270)
  • Terrain à vendre 70 000 € 1 600 m² de terrain Civray-de-Touraine 37150
    Nouveau
    70 000 € 43,75 €/m²
    Terrain à vendre
    1 600 m² de terrain
    Civray-de-Touraine (37150)
  • Maison à vendre 141 990 € 4 pièces 3 chambres 121,8 m² Saint-Aignan 41110
    Nouveau
    141 990 € 1 166 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·121,8 m²
    Saint-Aignan (41110)
Corinne DEFRANCHI logo
Corinne DEFRANCHI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?