Version: 8.25.2Navigation überspringen
FABRICE GIOVANNONE BSK IMMOBILIER logo

FABRICE GIOVANNONE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 93270

Agent commercial·93270 SEVRAN
Lundi – Dimanche
Fermé
FABRICE GIOVANNONE BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·93270 SEVRAN

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Italien, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 259 000 € 3 pièces 2 chambres 63 m² Étage 1/3 Centre Ville-Gare Noisy-le-Sec 93130
    259 000 € 4 111 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63 m²·Étage 1/3
    Centre Ville-Gare, Noisy-le-Sec (93130)
  • Pavillon à vendre 339 000 € 6 pièces 3 chambres 86 m² Lac de Sévigné Livry-Gargan 93190
    339 000 € 3 942 €/m²
    Pavillon à vendre
    6 pièces·3 chambres·86 m²
    Lac de Sévigné, Livry-Gargan (93190)
  • Appartement à vendre 97 000 € 1 pièce 18,4 m² 5ème étage Nonneville Aulnay-sous-Bois 93600
    97 000 € 5 277 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·18,4 m²·5ème étage
    Nonneville, Aulnay-sous-Bois (93600)
FABRICE GIOVANNONE BSK IMMOBILIER logo
FABRICE GIOVANNONE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?