Version: 8.25.2Navigation überspringen
BS INVEST logo

BS INVEST – Agence immobilière à 06000

Lundi – Dimanche
Fermé
BS INVEST logo

BS INVEST – Agence immobilière à 06000

Qui sommes nous ?

BS INVEST n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (26)
Biens à vendre (26)
  • Appartement à vendre 695 000 € 4 pièces 3 chambres 76,3 m² Étage 5/5 Thiers Nice 06000
    695 000 € 9 104 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·76,3 m²·Étage 5/5
    Thiers, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 1 040 000 € 3 pièces 2 chambres 90,2 m² Étage 5/18 Marina Villeneuve-Loubet 06270
    1 040 000 € 11 527 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·90,2 m²·Étage 5/18
    Marina, Villeneuve-Loubet (06270)
  • Appartement à vendre 1 590 000 € 4 pièces 3 chambres 120 m² Étage 5/5 Lepante Nice 06000
    1 590 000 € 13 250 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·120 m²·Étage 5/5
    Lepante, Nice (06000)
BS INVEST logo
BS INVEST
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?