Version: 8.26.0Navigation überspringen
GROUPE PALAIS IMMOBILIER VIEUX NICE logo

GROUPE PALAIS IMMOBILIER VIEUX NICE – Agence immobilière à 06300

Lundi – Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
GROUPE PALAIS IMMOBILIER VIEUX NICE logo

Qui sommes nous ?

Le groupe palais immobilier a 30 ans d'existence ; il rassemble 6 agences et 2 cabinets d'administration de biens à Nice.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 135 000 € 2 pièces 1 chambre 38,4 m² RDC Roquebillière Nice 06300
    Nouveau
    135 000 € 3 515 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·38,4 m²·RDC
    Roquebillière, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 155 000 € 1 pièce 18,5 m² 5ème étage Vieux-Nice Nice 06300
    Nouveau
    155 000 € 8 383 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·18,5 m²·5ème étage
    Vieux-Nice, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 399 000 € 3 pièces 2 chambres 65 m² 5ème étage Vieux-Nice Nice 06300
    399 000 € 6 138 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·65 m²·5ème étage
    Vieux-Nice, Nice (06300)
GROUPE PALAIS IMMOBILIER VIEUX NICE logo
GROUPE PALAIS IMMOBILIER VIEUX NICE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?