Version: 8.25.2Navigation überspringen
I2T NîMES logo

I2T NîMES – Agence immobilière à 30900

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0019:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
I2T NîMES logo

I2T NîMES – Agence immobilière à 30900

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours

Gestion de portefeuille immobilier
I2T vous accueille au coeur du Centre Ville afin de vous aider à réaliser votre projet immobilier. Vous souhaitez mettre en vente votre bien, nous en réaliserons gratuitement l'estimation et saurons vous conseiller dans toutes vos démarches. Vous souhaitez acquérir un bien, nous prendrons le temps de comprendre votre projet afin de vous proposer des biens adaptés. Propriétaire bailleur, vous pouvez nous confier votre bien, notre équipe se charge de tout pour votre plus grand confort. Clients locataires, nos spécialistes vous aideront à trouver le bien qui correspond le mieux à vos attentes
Notre équipe
Sandrine Freland
ASSISTANTE COMMERCIALE/ RESPONSABLE GESTION

Nos annonces

  • Maison de plain-pied à vendre 477 000 € 5 pièces 4 chambres 153 m² 3 500 m² de terrain Peripherie Bellegarde 30127
    Nouveau
    477 000 € 3 118 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·153 m²·3 500 m² de terrain
    Peripherie, Bellegarde (30127)
  • Villa à vendre 449 000 € 7 pièces 4 chambres 170 m² 3 500 m² de terrain La Gazelle Nîmes 30000
    Nouveau
    449 000 € 2 641 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·170 m²·3 500 m² de terrain
    La Gazelle, Nîmes (30000)
  • Appartement à vendre 495 000 € 5 pièces 4 chambres 156 m² RDC/3 Camplanier Nîmes 30900
    Nouveau
    495 000 € 3 173 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·156 m²·RDC/3
    Camplanier, Nîmes (30900)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
66 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Sabri A.
    ·
    il y a 14 jours

    Super agence Manon est très sympa et adorable

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Joffrey B.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bien, personne très agréable. Rien à redire

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Elisa C.
    ·
    il y a 3 mois

    L’agent immobilier etait très gentille, et extrêmement réactive sur toutes les choses demandées

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Claire R.
    ·
    il y a 3 mois

    Rien à dire tout a etait parfait !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Madison D.
    ·
    il y a 7 mois

    Très bien

I2T NîMES logo
I2T NîMES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?