Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Matys Julius logo

iad France Matys Julius – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Matys Julius logo

iad France Matys Julius – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux

Qui sommes nous ?

iad France Matys Julius n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 255 000 € 2 pièces 1 chambre 43,1 m² 2 étages La Bastide Bordeaux 33100
    Nouveau
    255 000 € 5 916 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43,1 m²·2 étages
    La Bastide, Bordeaux (33100)
  • Appartement à vendre 168 000 € 2 pièces 1 chambre 53,5 m² Étage 8/10 Château de Thouars Talence 33400
    168 000 € 3 140 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53,5 m²·Étage 8/10
    Château de Thouars, Talence (33400)
iad France  Matys Julius logo
iad France Matys Julius
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?