Version: 8.25.2Navigation überspringen
GENNARO ET ASSOCIÉS logo

GENNARO ET ASSOCIÉS – Agence immobilière à 31300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·31300 Toulouse
Lundi – Dimanche
Fermé
GENNARO ET ASSOCIÉS logo

GENNARO ET ASSOCIÉS – Agence immobilière à 31300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·31300 Toulouse

Qui sommes nous ?

Le cabinet GENNARO ET ASSOCIES est une société spécialisée en immobilier d'exception.

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Maison à vendre 1 190 000 € 7 pièces 4 chambres 300 m² 2 279 m² de terrain En Germier-Pech-Clauzades Lavaur 81500
    1 190 000 € 3 967 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·300 m²·2 279 m² de terrain
    En Germier-Pech-Clauzades, Lavaur (81500)
  • Maison à vendre 1 150 000 € 7 pièces 5 chambres 368 m² 1 680 m² de terrain Sud Saint-Jean 31240
    1 150 000 € 3 125 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·368 m²·1 680 m² de terrain
    Sud, Saint-Jean (31240)
  • Villa à vendre 1 690 000 € 7 pièces 4 chambres 340 m² 2 600 m² de terrain Quint-Fonsegrives 31130
    1 690 000 € 4 971 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·340 m²·2 600 m² de terrain
    Quint-Fonsegrives (31130)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
10 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Antoine B.
    ·
    il y a un an

    Malgré pour les problèmes rencontrés l agence a toujours et été présente et nous a permis de signer dans les délais.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clara H.
    ·
    il y a un an

    Merci pour votre sympathie et votre professionnalisme, notamment au moment de l’acte de vente et de la remise des clés qui ne se sont pas déroulés dans les meilleures conditions (signature d’une procuration) mais vous nous avez permis d’accéder à notre logement le plus rapidement possible. Merci encore.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hippolyte C.
    ·
    il y a un an

    Alysonn à été extrêmement professionnelle dans son approche. J’ai beaucoup apprécié le caractère non pressant, bienveillant et surtout pas « à la Orpi » disons… pas de fausses promesses ou de poudre aux yeux. Merci.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Chiara P.
    ·
    il y a 2 ans

    Disponibilité et gentillesse sont les points forts de cette agence qui propose des biens immobiliers haut de gamme. Tout le processus de vente a été suivi avec soin et efficacité.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dario I.
    ·
    il y a 2 ans

    Agent immobilier très professionnel, toujours disponible, toujours avec de bons conseilles Excellente service