Version: 8.25.2Navigation überspringen
BIGOT Cécilia   Capifrance logo

BIGOT Cécilia Capifrance – Agence immobilière à 95280

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 36 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·95280 JOUY LE MOUTIER
Lundi – Dimanche
Fermé
BIGOT Cécilia   Capifrance logo

BIGOT Cécilia Capifrance – Agence immobilière à 95280

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 36 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·95280 JOUY LE MOUTIER

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 248 850 € 3 pièces 2 chambres 75 m² 189 m² de terrain Les Bruzacques Jouy-le-Moutier 95280
    Nouveau
    248 850 € 3 318 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·75 m²·189 m² de terrain
    Les Bruzacques, Jouy-le-Moutier (95280)
  • Appartement à vendre 168 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² Étage 1/3 Le Bois Village Chanteloup-les-Vignes 78570
    Nouveau
    168 000 € 4 308 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·Étage 1/3
    Le Bois Village, Chanteloup-les-Vignes (78570)
  • Maison à vendre 577 500 € 6 pièces 4 chambres 151 m² 1 193 m² de terrain Plateau du Moulin Conflans-Sainte-Honorine 78700
    Nouveau
    577 500 € 3 825 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·151 m²·1 193 m² de terrain
    Plateau du Moulin, Conflans-Sainte-Honorine (78700)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
36 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Eric.S.
    ·
    il y a 7 mois

    Que dire de plus que tout était parfait Elle nous guider et nous suivre sans interruption Je recommande absolument 🤩👍👌⭐⭐⭐⭐

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    slk.
    ·
    il y a 8 mois

    une personne disponible et à l'écoute qui a rapidement répondu à nos questions et a su suivre le dossier

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Duclos.
    ·
    il y a 8 mois

    Ideal le suivi l écoute ont été au rendez vous Je recommande vivement cette personne

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lila damji k.
    ·
    il y a 8 mois

    Mme bigot très professionnel et à l'écoute je conseil à d autre personne qui veut vendre de la contacter

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Frédéric D.
    ·
    il y a 10 mois

    Cécile a été très à l’écoute et a su nous trouver le bien que l’on recherchait en respectant tous nos critères. Nous la recommandons vivement!

BIGOT Cécilia   Capifrance logo
BIGOT Cécilia Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?