Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Blandine PETIT logo

iad France Blandine PETIT – Agence immobilière à 59390

Agent commercial·59390 LYS-LEZ-LANNOY
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Blandine PETIT logo

iad France Blandine PETIT – Agence immobilière à 59390

Agent commercial·59390 LYS-LEZ-LANNOY

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Maison de ville à vendre 158 000 € 3 pièces 2 chambres 56,4 m² 44 m² de terrain Général Leclerc-Bon Poste Lys-lez-Lannoy 59390
    Nouveau
    158 000 € 2 802 €/m²
    Maison de ville à vendre
    3 pièces·2 chambres·56,4 m²·44 m² de terrain
    Général Leclerc-Bon Poste, Lys-lez-Lannoy (59390)
  • Maison de ville à vendre 260 000 € 5 pièces 3 chambres 115 m² 239 m² de terrain Paul Bert-Jules Guesde Lys-lez-Lannoy 59390
    Nouveau
    260 000 € 2 261 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·3 chambres·115 m²·239 m² de terrain
    Paul Bert-Jules Guesde, Lys-lez-Lannoy (59390)
  • Appartement à vendre 199 900 € 4 pièces 2 chambres 80 m² Étage 3/5 Lebas Fresnoy Lys-lez-Lannoy 59390
    199 900 € 2 499 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·80 m²·Étage 3/5
    Lebas Fresnoy, Lys-lez-Lannoy (59390)
iad France  Blandine PETIT logo
iad France Blandine PETIT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?