Version: 8.25.2Navigation überspringen
SQUARE HABITAT BOULOGNE logo

SQUARE HABITAT BOULOGNE – Agence immobilière à 62200

Lundi – Vendredi
09:0014:00
12:0018:30
Samedi
09:3014:00
12:0017:00
Dimanche
Fermé
SQUARE HABITAT BOULOGNE logo

SQUARE HABITAT BOULOGNE – Agence immobilière à 62200

Estimation
Square Habitat Nord de France Avec 85 agences immobilières implantées dans les départements du Nord et du Pas-de-Calais, Square Habitat Nord de France vous accompagne dans tous vos projets immobiliers : achat, vente, location, gestion, location de vacances, syndic.

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Parking à vendre 109 900 € Nord Le Portel 62480
    109 900 €
    Parking à vendre
     
    Nord, Le Portel (62480)
  • Appartement à vendre 97 300 € 2 pièces 1 chambre 40 m² RDC/2 Équihen-Plage 62224
    97 300 € 2 433 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40 m²·RDC/2
    Équihen-Plage (62224)
  • Maison à vendre 199 900 € 7 pièces 6 chambres 150 m² 232 m² de terrain Chemin Vert-Saint Pierre Boulogne-sur-Mer 62200
    Nouveau
    199 900 € 1 333 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·150 m²·232 m² de terrain
    Chemin Vert-Saint Pierre, Boulogne-sur-Mer (62200)
SQUARE HABITAT BOULOGNE logo
SQUARE HABITAT BOULOGNE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?