Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Aurélia Gre logo

iad France Aurélia Gre – Agence immobilière à 72100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·72100 Le Mans
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Aurélia Gre logo

iad France Aurélia Gre – Agence immobilière à 72100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·72100 Le Mans

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Un projet immobilier dans le sud-manche ? Achat, vente, nous pouvons discuter de votre projet ! AVIS DE VALEUR OFFERT Diffusion de votre annonce sur tous les sites immobilier VENTE-ACHAT-LOCATION Concrétisons ensemble votre projet immobilier, contactez moi au 06.14.31.84.04 ! *Mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC du Mans sous le numéro 908567944, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison de ville à vendre 370 000 € 7 pièces 4 chambres 157 m² 297 m² de terrain Saint Pavin-Saint Georges Le Mans 72000
    Nouveau
    370 000 € 2 357 €/m²
    Maison de ville à vendre
    7 pièces·4 chambres·157 m²·297 m² de terrain
    Saint Pavin-Saint Georges, Le Mans (72000)
  • Maison à vendre 265 000 € 4 pièces 3 chambres 138 m² 267 m² de terrain Pontlieue-Rocade Le Mans 72100
    265 000 € 1 920 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·138 m²·267 m² de terrain
    Pontlieue-Rocade, Le Mans (72100)
  • Maison de ville à vendre 354 000 € 6 pièces 4 chambres 136 m² 456 m² de terrain Pontlieue-Rocade Le Mans 72100
    354 000 € 2 603 €/m²
    Maison de ville à vendre
    6 pièces·4 chambres·136 m²·456 m² de terrain
    Pontlieue-Rocade, Le Mans (72100)
Note : 5 étoiles sur 5
·
12 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pat
    ·
    il y a un mois

    Aurelia est une personne compétente et professionnelle, qui a donné toutes les réponses dans un délai très court avec beaucoup d’amabilité et de compétences

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ManuK
    ·
    il y a 4 mois

    Aurélia a su prendre en considération mes demandes mais elle a aussi su clarifier mon projet et me guider vers un bien que je n'aurais pas forcément regardé au premier abord. Elle est de très bons conseils, discrète mais avec une grande écoute. Quand on se lance dans une aventure immobilière, se sentir en confiance et être soutenu est très important. Aurélia a toutes ses qualités et connait bien son affaire. Je vous la recommande pour tout type de projet. Merci beaucoup.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jeremy
    ·
    il y a 7 mois

    Excellente écoute de notre projet familial, toujours disponible et très bon relationnel. Je recommande cette agence.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    johnny , carine
    ·
    il y a 8 mois

    Personne très réactive , efficace et très disponible . Aurelia est aimable et souriante super professionnelle. Restez comme vous êtes

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lydie T
    ·
    il y a un an