Version: 8.26.0Navigation überspringen
CAMPANA Laurent - by La fédé logo

CAMPANA Laurent - by La fédé – Agence immobilière à 13012

Agent commercial·13012 MARSEILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
CAMPANA Laurent - by La fédé logo

CAMPANA Laurent - by La fédé – Agence immobilière à 13012

Agent commercial·13012 MARSEILLE

Qui sommes nous ?

CAMPANA Laurent - by La fédé n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (24)
Biens à vendre (24)
  • Maison à vendre 890 000 € 5 pièces 3 chambres 150 m² 500 m² de terrain Saint Julien Marseille 12ème arrondissement 13012
    890 000 € 5 933 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·150 m²·500 m² de terrain
    Saint Julien, Marseille 12ème arrondissement (13012)
  • Maison à vendre 980 000 € 5 pièces 3 chambres 155 m² 350 m² de terrain Saint Barnabé Marseille 12ème arrondissement 13012
    980 000 € 6 323 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·155 m²·350 m² de terrain
    Saint Barnabé, Marseille 12ème arrondissement (13012)
  • Maison à vendre 1 100 000 € 5 pièces 4 chambres 200 m² 1 700 m² de terrain Les Accates Marseille 11ème arrondissement 13011
    1 100 000 € 5 500 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·200 m²·1 700 m² de terrain
    Les Accates, Marseille 11ème arrondissement (13011)
CAMPANA Laurent - by La fédé logo
CAMPANA Laurent - by La fédé
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?