Version: 8.25.2Navigation überspringen
ROSSOW Sophie Agent mandataire Optimhome logo

ROSSOW Sophie Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 33500

Note : 5 étoiles sur 5 sur 16 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·33500 LIBOURNE
Lundi – Dimanche
Fermé
ROSSOW Sophie Agent mandataire Optimhome logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 16 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·33500 LIBOURNE

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Nouveau
    182 700 € 1 251 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·146 m²·1 062 m² de terrain
    Souillac (46200)
  • Terrain constructible à vendre 186 400 € 1 547 m² de terrain Beychac-et-Caillau 33750
    Nouveau
    186 400 € 120 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 547 m² de terrain
    Beychac-et-Caillau (33750)
  • Maison à vendre 133 000 € 4 pièces 3 chambres 82 m² 638 m² de terrain Ribérac 24600
    Nouveau
    133 000 € 1 622 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·82 m²·638 m² de terrain
    Ribérac (24600)
Note : 5 étoiles sur 5
·
16 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    EdNa.
    ·
    il y a 2 mois

    Sophie est une agent immobilier très agréable, humaine et à l’écoute. Rien à dire, je souhaite à quiconque d’avoir ce genre d’expérience ! Merci Sophie 🙂🙏

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lou T.
    ·
    il y a 3 mois

    Sophie et une personne incroyable très à l’écoute, adorable. Je la recommanderais ☺️

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    RaphaëlL.
    ·
    il y a 3 mois

    Notre parcours d'achats c'est très bien passé, écoute et conseil au top.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ValérieZ.
    ·
    il y a 6 mois

    Sophie s'est rendue disponible, à l'écoute et réactive durant toute cette longue prestation non semée d'embûches.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christophe.M.
    ·
    il y a 7 mois

    Aussi agréable que compétente dans tout les domaines concernant la vente de ma résidence principale.

ROSSOW Sophie Agent mandataire Optimhome logo
ROSSOW Sophie Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?