Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   BASTIER Julien  conseiller indépendant logo

SAFTI BASTIER Julien conseiller indépendant – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 BORDEAUX
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BASTIER Julien  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33000 BORDEAUX

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 565 000 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 4/5 Saint Ferdinand Arcachon 33120
    565 000 € 8 309 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 4/5
    Saint Ferdinand, Arcachon (33120)
  • Maison à vendre 310 000 € 4 pièces 2 chambres 95 m² 62 m² de terrain Centujean Bègles 33130
    310 000 € 3 263 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·95 m²·62 m² de terrain
    Centujean, Bègles (33130)
  • Appartement à vendre 250 000 € 3 pièces 2 chambres 67 m² Étage 3/4 Caudéran Bordeaux 33200
    Nouveau
    250 000 € 3 731 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·67 m²·Étage 3/4
    Caudéran, Bordeaux (33200)
SAFTI   BASTIER Julien  conseiller indépendant logo
SAFTI BASTIER Julien conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?