Version: 8.25.2Navigation überspringen
LOCHOIS IMMOBILIER logo

LOCHOIS IMMOBILIER – Agence immobilière à 37600

Agence immobilière·3 RUE DESCARTES , 37600 LOCHES
Lundi – Dimanche
Fermé
LOCHOIS IMMOBILIER logo

LOCHOIS IMMOBILIER – Agence immobilière à 37600

Agence immobilière·3 RUE DESCARTES , 37600 LOCHES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
lochois immobilier, 4 agences, qui ont la particularité chacune d'être gérées par une personne du "cru". Philippe ROCHER gère depuis 1997 le siège social à Loches, assisté de Sylvie AULIN, Rose-Marie MASSE pour l'agence de Descartes, Sophie BRIGNONE pour Cormery, Karine MINET pour Bléré, Amboise et enfin Marie KERBRIAND pour Azay-le-Rideau Fort de leurs expériences et de leurs parfaites connaissances du secteur, ces professionnels vous proposent un accompagnement sur mesure et un véritable suivi.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (72)
Biens à vendre (72)
  • Terrain à vendre 16 000 € Chédigny 37310
    16 000 €
    Terrain à vendre
     
    Chédigny (37310)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 44 874 € 969 m² de terrain Chisseaux 37150
    44 874 € 46,31 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    969 m² de terrain
    Chisseaux (37150)
  • Terrain à vendre 20 000 € Tauxigny-Saint-Bauld 37310
    20 000 €
    Terrain à vendre
     
    Tauxigny-Saint-Bauld (37310)
LOCHOIS IMMOBILIER logo
LOCHOIS IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?