Version: 8.26.0Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Bruno BOUILLAUD logo

Proprietes privees.com Bruno BOUILLAUD – Agence immobilière à 85200

Agent commercial·85200 Fontenay le Comte
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Bruno BOUILLAUD logo

Agent commercial·85200 Fontenay le Comte

Qui sommes nous ?

Proprietes privees.com Bruno BOUILLAUD n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison de plain-pied à vendre 168 000 € 5 pièces 3 chambres 121,6 m² 2 937 m² de terrain Mervent 85200
    Nouveau
    168 000 € 1 382 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·121,6 m²·2 937 m² de terrain
    Mervent (85200)
  • Maison à vendre 190 800 € 5 pièces 2 chambres 110 m² 5 870 m² de terrain Fontenay-le-Comte 85200
    190 800 € 1 735 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·2 chambres·110 m²·5 870 m² de terrain
    Fontenay-le-Comte (85200)
  • Maison à vendre 324 000 € 5 pièces 3 chambres 152 m² 2 174 m² de terrain Rives-d'Autise 85240
    324 000 € 2 132 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·152 m²·2 174 m² de terrain
    Rives-d'Autise (85240)
Proprietes privees.com   Bruno BOUILLAUD logo
Proprietes privees.com Bruno BOUILLAUD
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?