Version: 8.25.2Navigation überspringen
CHRISTOPHE KLEINAS logo

CHRISTOPHE KLEINAS – Agence immobilière à 67100

Agent commercial·67100 Strasbourg
Lundi – Dimanche
Fermé
CHRISTOPHE KLEINAS logo

CHRISTOPHE KLEINAS – Agence immobilière à 67100

Agent commercial·67100 Strasbourg

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Réactivité, transparence et tarif compétitif. 3%.COM, réseau national immobilier. Compétence et juste prix, le meilleur des compromis Avec des honoraires sur la vente des biens de 3 % TTC* nous sommes les seuls à communiquer aussi massivement et explicitement sur un taux de commissionnement qui est la réponse attendue par les vendeurs et les acquéreurs. Pas d'agence, pas de vitrine, cela nous permet aujourd'hui de vous offrir un service de qualité à un prix enfin raisonnable. Faites-nous confiance pour vous assurer une transaction en toute sécurité.

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Immeuble à vendre 735 000 € 700 m² Fegersheim 67640
    735 000 € 1 050 €/m²
    Immeuble à vendre
    700 m²
    Fegersheim (67640)
  • Appartement à vendre 274 950 € 5 pièces 4 chambres 83,3 m² 4 étages Vauban Est Strasbourg 67000
    274 950 € 3 300 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·83,3 m²·4 étages
    Vauban Est, Strasbourg (67000)
  • Appartement à vendre 159 950 € 1 pièce 1 chambre 31,3 m² 5 étages Neudorf Ouest Centre Strasbourg 67100
    Nouveau
    159 950 € 5 115 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·1 chambre·31,3 m²·5 étages
    Neudorf Ouest Centre, Strasbourg (67100)
CHRISTOPHE KLEINAS logo
CHRISTOPHE KLEINAS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?