Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Selecta logo

Agence Selecta – Agence immobilière à 78130

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Lundi
Fermé
Mardi – Vendredi
09:3012:00
14:0019:00
Samedi
09:3012:00
14:0017:00
Dimanche
Fermé
Agence Selecta logo

Agence Selecta – Agence immobilière à 78130

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois

Gestion de portefeuille immobilier
Agence Selecta n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison de ville à vendre 292 000 € 6 pièces 5 chambres 174 m² 80 m² de terrain Centre Ville Les Mureaux 78130
    292 000 € 1 678 €/m²
    Maison de ville à vendre
    6 pièces·5 chambres·174 m²·80 m² de terrain
    Centre Ville, Les Mureaux (78130)
  • Maison à vendre 220 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 177 m² de terrain Route de Verneuil Les Mureaux 78130
    220 000 € 2 444 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·177 m² de terrain
    Route de Verneuil, Les Mureaux (78130)
  • Maison à vendre 279 000 € 5 pièces 4 chambres 148 m² 833 m² de terrain Bords de Seine-Nouvelle France Les Mureaux 78130
    279 000 € 1 885 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·148 m²·833 m² de terrain
    Bords de Seine-Nouvelle France, Les Mureaux (78130)
Note : 4,3 étoiles sur 5
·
12 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Jean-Pierre D.
    ·
    il y a 6 mois

    Très bonnes relations dès les estimations de prix.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,7 étoiles sur 5
    . A.
    ·
    il y a 9 mois

    Pas de commentaire

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 2,8 étoiles sur 5
    Gérald & Viviane R.
    ·
    il y a 3 ans

    Nous regrettons le discours systématiquement "catastrophique " accompagné d une attitude négative, inquiète. Alors que nous attendions de notre interlocuteur qu il nous rassure, qu il nous informe, au lieu de transformer chaque situation en catastrophe !!

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alaaeddine B.
    ·
    il y a 5 ans

    Très bons accueil de Souheyla du début jusqu’à la fin agent très qualifié et professionnel je la recommande fort merci pour tous ??

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Aurélie F.
    ·
    il y a 5 ans

    Je remercie Mme Malcock pour ses conseils, son suivi, son professionnalisme tout au long des étapes de la vente. Elle connaît le quartier, la ville et a su mettre en valeur mon bien.

Agence Selecta logo
Agence Selecta
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?