Version: 8.26.0Navigation überspringen
Portes De France logo

Portes De France – Agence immobilière à 57100

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 130 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Portes De France logo

Portes De France – Agence immobilière à 57100

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 130 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Portes De France n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (44)
Biens à vendre (44)
  • Appartement à vendre 189 900 € 3 pièces 2 chambres 75 m² Ouest Amnéville 57360
    Nouveau
    189 900 € 2 532 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·75 m²
    Ouest, Amnéville (57360)
  • Maison à vendre 289 500 € 4 pièces 2 chambres 104,4 m² 212 m² de terrain Morlange Bel-Air Bertrand Nord Fameck 57290
    Nouveau
    289 500 € 2 774 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·104,4 m²·212 m² de terrain
    Morlange Bel-Air Bertrand Nord, Fameck (57290)
  • Appartement à vendre 239 000 € 4 pièces 2 chambres 67,5 m² Malgrange Thionville 57100
    239 000 € 3 541 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·67,5 m²
    Malgrange, Thionville (57100)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
130 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dorine M.
    ·
    il y a un an

    Bon accueil. Bonne satisfaction au final.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Baptiste Et Pauline P.
    ·
    il y a 2 ans

    On remercie Mme PITTAU Ilona qui a géré la vente de notre appartement. Toujours disponible, accueillante. Elle a su répondre à toutes nos questions lors de la vente de notre appartement, et nous a parfaitement accompagné durant le projet de vente. Professionnelle et souriante. Merci encore

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    André H.
    ·
    il y a 2 ans

    Un très grand professionnalisme et une qualité d’accueil et de service irréprochable

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nicolas Et Anne M.
    ·
    il y a 2 ans

    Accompagnement sans failles.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 2,2 étoiles sur 5
    Didier B.
    ·
    il y a 2 ans

    Prestations médiocre entachée de négligence il faut tout étudier oublis retards ….

Portes De France logo
Portes De France
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?