Version: 8.25.2Navigation überspringen
MILLENIUM TRANSACTIONS logo

MILLENIUM TRANSACTIONS – Agence immobilière à 33000

Lundi – Dimanche
Fermé
MILLENIUM TRANSACTIONS logo

MILLENIUM TRANSACTIONS – Agence immobilière à 33000

Qui sommes nous ?

MILLENIUM TRANSACTIONS est une société familiale indépendante Nous sommes spécialisé dans l’audit, le conseil, les fusions/acquisitions d’entreprises dans le secteur vitivinicole et l’hôtellerie restauration. Nous intervenons dans la conduite d’opérations de stratégie financière telles que les fusions, cessions ou acquisitions. Reconnus pour notre expertise, nous assurons des missions d’évaluation d’entreprises en vue de cessions ou d’acquisitions. Nous apportons aussi un soutien aux investisseurs désireux de s’implanter dans le Région bordelaise et accompagner leur développement. C’est en se consacrant pleinement à son cœur de métier afin d’accompagner au mieux ses clients et leur apporter une réelle valeur ajoutée, que MILLENIUM TRANSACTIONS s’appuie sur ses partenaires pour les aspects patrimoniaux, juridiques, comptables et fiscaux, avec un seul objectif : « Mettre notre expérience au profit des entreprises, en totale indépendance et confidentialité dans le but de défendre et valoriser les intérêts de nos clients ».
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 598 500 € 4 pièces 3 chambres 109 m² Centre ville Bordeaux 33000
    598 500 € 5 491 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·109 m²
    Centre ville, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 830 000 € 3 pièces 2 chambres 113 m² 3ème étage Centre ville Bordeaux 33000
    830 000 € 7 345 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·113 m²·3ème étage
    Centre ville, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 665 000 € 4 pièces 2 chambres 140 m² RDC Chartrons Bordeaux 33000
    665 000 € 4 750 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·140 m²·RDC
    Chartrons, Bordeaux (33000)
MILLENIUM TRANSACTIONS logo
MILLENIUM TRANSACTIONS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?