Version: 8.25.2Navigation überspringen
Concordis Nancy Vieille Ville logo

Concordis Nancy Vieille Ville – Agence immobilière à 54000

Lundi – Dimanche
Fermé
Concordis Nancy Vieille Ville logo

Concordis Nancy Vieille Ville – Agence immobilière à 54000

Qui sommes nous ?

Concordis Nancy Vieille Ville n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 152 000 € 5 pièces 3 chambres 96,4 m² 820 m² de terrain Neuves-Maisons 54230
    Nouveau
    152 000 € 1 576 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·96,4 m²·820 m² de terrain
    Neuves-Maisons (54230)
  • Appartement à vendre 149 900 € 3 pièces 2 chambres 73,6 m² Étage 3/4 Nancy 54000
    Nouveau
    149 900 € 2 037 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·73,6 m²·Étage 3/4
    Nancy (54000)
  • Appartement à vendre 250 000 € 5 pièces 3 chambres 96 m² Étage 4/6 Nancy 54000
    250 000 € 2 604 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·96 m²·Étage 4/6
    Nancy (54000)
Concordis Nancy Vieille Ville logo
Concordis Nancy Vieille Ville
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?