Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   MARTINEZ Sylvie  conseiller indépendant logo

SAFTI MARTINEZ Sylvie conseiller indépendant – Agence immobilière à 81100

Agent commercial·81100 CASTRES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   MARTINEZ Sylvie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·81100 CASTRES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Espace bureau à vendre 126 000 € 252 m² de bureaux La Lauze Mazamet 81200
    Nouveau
    126 000 € 500 €/m²
    Espace bureau à vendre
    252 m² de bureaux
    La Lauze, Mazamet (81200)
  • Maison à vendre 210 000 € 5 pièces 2 chambres 140 m² 140 m² de terrain Faubourg Est-Peraudel Castres 81100
    Nouveau
    210 000 € 1 500 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·2 chambres·140 m²·140 m² de terrain
    Faubourg Est-Peraudel, Castres (81100)
  • Maison à vendre 215 000 € 5 pièces 3 chambres 168 m² 500 m² de terrain Lautrec 81440
    215 000 € 1 280 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·168 m²·500 m² de terrain
    Lautrec (81440)
SAFTI   MARTINEZ Sylvie  conseiller indépendant logo
SAFTI MARTINEZ Sylvie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?