Version: 8.25.2Navigation überspringen
NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov') logo

NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov') – Agence immobilière à 69004

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov') logo

NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov') – Agence immobilière à 69004

Estimation
Thomas, Sophie et Érika à l'écoute de vos projets de vie ! Thomas, Sophie et Érika à l'écoute de vos projets de vie ! Agence immobilière à taille humaine située rue Hénon à Lyon 4ème (Croix-Rousse) spécialisée en transaction, location et gestion locative. Nous sommes à votre écoute pour comprendre vos besoins. Votre projet est unique, vous aussi. Alors contactez-nous !

Nos annonces

  • Maison à vendre 495 000 € 4 pièces 2 chambres 98 m² 563 m² de terrain Vourles 69390
    495 000 € 5 051 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·98 m²·563 m² de terrain
    Vourles (69390)
  • Appartement à vendre 329 000 € 3 pièces 2 chambres 68,6 m² RDC Centre Ville Saint-Priest 69800
    329 000 € 4 793 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68,6 m²·RDC
    Centre Ville, Saint-Priest (69800)
  • Appartement à vendre 389 000 € 4 pièces 2 chambres 73,7 m² 5ème étage Girondins Lyon 7ème arrondissement 69007
    Nouveau
    389 000 € 5 277 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·73,7 m²·5ème étage
    Girondins, Lyon 7ème arrondissement (69007)
NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov') logo
NEOWI CROIX-ROUSSE (Immov')
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?